LOGO Team

Andreas BuchholzAndreas Buchholz

a.buchholz@logo-edv.de

Firmengründer
Geschäftsführer

Torsten FriedrichsTorsten Friedrichs

t.friedrichs@logo-edv.de

Bei Logo seit 1997
Techniker, Schwerpunkt Netzwerkbetreuung

Martin Wersig Martin Wersig

m.wersig@logo-edv.de

Bei Logo seit 1997
Techniker, Schwerpunkt Video

Birgit KläschenBirgit Kläschen

b.klaeschen@logo-edv.de

Bei Logo seit 1997
Controlling, Buchhaltung

Stefan WersigMarcel Sandow

m.sandow@logo-edv.de

Bei Logo seit 2011
Techniker, Schwerpunkt: Service

Birgit WittenbergBirgit Wittenberg

b.wittenberg@logo-edv.de

Bei Logo seit 1999
Office, Mahnwesen, Logistik

Thomas WolfThomas Wolf

t.wolf@logo-edv.de

Bei Logo seit 2000
Techniker, Schwerpunkt: Netzwerkbetreuung

Gunter KrügerGunter Krüger

g.krueger@logo-edv.de

Bei Logo seit 2003
Techniker, Schwerpunkt Konfiguration

Dirk HinzDirk Hinz

d.hinz@logo-edv.de

Bei Logo seit 2003
Techniker, Schwerpunkt Reparatur, Konfiguration